GC50MPS33H
Numéro de produit DigiKey
1913-GC50MPS33H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GC50MPS33H
Description
DIODE SIL CARB 3300V 50A TO2472
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 3300 V 50A Trou traversant TO-247-2
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io)
50A
Fabricant
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Série
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-247-2
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
3300 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C