MSC025SMA330B4N
Numéro de produit DigiKey
150-MSC025SMA330B4N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC025SMA330B4N
Description
MOSFET SIC 3300V 25 MOHM TO-247-
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 3300 V 106 A (Tc) 800W (Tc) Trou traversant TO-247-4
Modèles EDA/CAO
MSC025SMA330B4N Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
31mohms à 40A, 20V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 7mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
410 nC @ 20 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
+23V, -10V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
7080 pF @ 2400 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
800W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
3300 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-247-4
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
18V, 20V