MSC030SDA330B
Numéro de produit DigiKey
150-MSC030SDA330B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC030SDA330B
Description
DIODE SIL CARB 3300V 30A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 3300 V 30A Trou traversant TO-247
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSC030SDA330B Modèles
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Fabricant
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Conditionnement
Tube
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
3300 V