MSC090SDA330B2
Numéro de produit DigiKey
150-MSC090SDA330B2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSC090SDA330B2
Description
DIODE SIL CARB 3300V 184A TO247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 3300 V 184A Trou traversant TO-247
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSC090SDA330B2 Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 3300 V
Conditionnement
En vrac
Capacité à Vr, F
6326pF à 1V, 1MHz
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
3300 V
Boîtier fournisseur
TO-247
Courant - Moyen redressé (Io)
184A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
2.4 V @ 90 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)