BU-P1166-60-2
Numéro de produit DigiKey
314-1293-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1166-60-2
Description
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"
Description détaillée
60,0po (1524,00mm) Fiche banane, simple, empilable à Pince crocodile, isolée Fiche de connexion 1000V (1kV)
Catégorie
Longueur du câble
60,0po (1524,00mm)
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Courant nominal (A)
10A
Ressources supplémentaires
En stock: 57
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"
En stock: 87
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 71
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 29
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
En stock: 482
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"