BU-P1166-48-2
Numéro de produit DigiKey
314-1291-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1166-48-2
Description
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
Description détaillée
48,0po (1219,20mm) Fiche banane, simple, empilable à Pince crocodile, isolée Fiche de connexion 1000V (1kV)
Catégorie
Longueur du câble
48,0po (1219,20mm)
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Courant nominal (A)
10A
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
En stock: 5
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 71
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 29
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
En stock: 482
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"