BU-P1166-36-2
Numéro de produit DigiKey
314-1289-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1166-36-2
Description
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
Description détaillée
36,0po (914,40mm) Fiche banane, simple, empilable à Pince crocodile, isolée Fiche de connexion 1000V (1kV)
Catégorie
Longueur du câble
36,0po (914,40mm)
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Courant nominal (A)
10A
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
En stock: 227
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 71
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 29
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"