BU-P1166-12-2
Numéro de produit DigiKey
314-1285-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1166-12-2
Description
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
12,0po (304,80mm) Fiche banane, simple, empilable à Pince crocodile, isolée Fiche de connexion 1000V (1kV)
Catégorie
Longueur du câble
12,0po (304,80mm)
Fabricant
Mueller Electric Co
Type
Fiche de connexion
Série
Contenu
1 fil, rouge
Conditionnement
En vrac
Matériau - Isolant
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
Actif
Calibre de fil
18AWG
Méthode d'empilement
Empilage multiple, avant et vertical
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Configuration
Banane à crocodile
Courant nominal (A)
10A
1er connecteur
Fiche banane, simple, empilable
Numéro de produit de base
2e connecteur
Pince crocodile, isolée
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 71
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 85
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 29
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
En stock: 482
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"