BU-P1166-24-2
Numéro de produit DigiKey
314-1287-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU-P1166-24-2
Description
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
Description détaillée
24,0po (609,60mm) Fiche banane, simple, empilable à Pince crocodile, isolée Fiche de connexion 1000V (1kV)
Catégorie
Longueur du câble
24,0po (609,60mm)
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Courant nominal (A)
10A
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 24"
En stock: 0
Longueur alternative
TEST LEAD BANANA TO GATOR 12"
En stock: 71
TEST LEAD BANANA TO GATOR 36"
En stock: 482
TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
En stock: 1
TEST LEAD BANANA TO GATOR 60"