5KP180A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 706
Fiche technique
En stock: 0
YAGEO
YAGEO
292V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
5KP180A-TP
Numéro de produit DigiKey
5KP180A-TPTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-TP
Description
TVS DIODE 180VWM 292VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
200V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V