15KPA180A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
288,5V Pince 52.3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA180A
Numéro de produit DigiKey
15KPA180A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA180A
Description
TVS DIODE 180VWM 288.5VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
15KPA180A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
52.3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
201,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
288,5V