5KP180A-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
292V Pince 17,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP180A-HR
Numéro de produit DigiKey
5KP180A-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-HR
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
200V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V