5KP180A-HRA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
292V Pince 17,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP180A-HRA
Numéro de produit DigiKey
5KP180A-HRA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-HRA
Description
TVS DIODE 180VWM 292VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TA)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
200V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V