5KP180A/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
292V Pince 17,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP180A/B
Numéro de produit DigiKey
13-5KP180A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A/B
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
292V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Tension - Claquage (min.)
201V