MBRB10100CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
Central Semiconductor Corp
En stock: 538
IXYS
IXYS
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 688
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 71
En stock: 390
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 5A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
TO-263
MBRB10100CT
Numéro de produit DigiKey
F7354TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB10100CT
Description
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 5A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
5A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 5 A
Série
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V