MBRB20100CT-13
Numéro de produit DigiKey
MBRB20100CT-13DITR-ND - Bande et bobine
MBRB20100CT-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
MBRB20100CT-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB20100CT-13
Description
DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO-263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 10A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
10A
Boîtier fournisseur
TO-263
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 10 A