MBRB20100CT-TP
Numéro de produit DigiKey
MBRB20100CT-TPMSTR-ND - Bande et bobine
MBRB20100CT-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
MBRB20100CT-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB20100CT-TP
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 20A D2PAK
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 20A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 10 A
Fabricant
MCC (Micro Commercial Components)
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
20A