CDBD20100-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 20A (CC) Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
CDBD20100-G
Numéro de produit DigiKey
CDBD20100-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBD20100-G
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 20A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 10 A
Fabricant
Comchip Technology
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
D2PAK
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
20A (CC)