MBRB10100CT-13
Numéro de produit DigiKey
31-MBRB10100CT-13TR-ND - Bande et bobine
31-MBRB10100CT-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-MBRB10100CT-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB10100CT-13
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 5A TO-263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 5A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
5A
Boîtier fournisseur
TO-263
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 5 A