DSTB60100C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
En stock: 538
IXYS
IXYS
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
En stock: 688
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 71
En stock: 390
onsemi
En stock: 3
onsemi
En stock: 814
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 30A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
TO-263
DSTB60100C
Numéro de produit DigiKey
F7437TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSTB60100C
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 30A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 30 A
Fabricant
Littelfuse Inc.
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-263 (D2PAK)
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
30A