SR201A222JAR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 260
Similaire
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
En stock: 544
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
En stock: 695
Murata Electronics
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR201A222JAR
Numéro de produit DigiKey
478-5219-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201A222JAR
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR201A222JAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)