FK14C0G2A222JN020 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 1 490
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Mise à niveau
Similaire
KEMET
En stock: 544
KEMET
En stock: 695
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK14C0G2A222JN020
Numéro de produit DigiKey
445-4408-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK14C0G2A222JN020
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK14C0G2A222JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,217po L x 0,177po l (5,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)