SR201A222GAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR201A222GAR
Numéro de produit DigiKey
SR201A222GAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR201A222GAR
Description
CAP CER 2200PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SR201A222GAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)