SR211A222JAR
Numéro de produit DigiKey
478-6006-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR211A222JAR
Description
CAP CER 2200PF 100V NP0 RADIAL
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)