FK24C0G2A222JN000
Numéro de produit DigiKey
445-FK24C0G2A222JN000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK24C0G2A222JN000
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FK24C0G2A222JN000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,177po l (5,50mm x 4,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)