06031U100JAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 6 745
Fiche technique
Équivalent paramétrique
10 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031U100JAT4A
Numéro de produit DigiKey
478-KGQ15ACG2A100JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031U100JAT4A
Description
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031U100JAT4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Résistance série équivalente ultrafaible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)