0805J2500272KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
KEMET
Similaire
Similaire
TDK
TDK
2700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2500272KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500272KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500272KXT
Description
CAP CER 2700PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2500272KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)