0805J2500272KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2500272KDT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500272KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500272KDT
Description
CAP CER 2700PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2500272KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)