C2012C0G2E272K125AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C2012C0G2E272K125AA |
Description | CAP CER 2700PF 250V C0G 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 2700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C2012C0G2E272K125AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |