CDR04BX104AKUS7370 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Vishay Vitramon
En stock: 0
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX104AKUS7370
Numéro de produit DigiKey
1001-2136-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKUS7370
Description
CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKUS7370 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taux d'erreur
S (0,001%)
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)