CDR04BX104AKUS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
En stock: 17
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX104AKUS
Numéro de produit DigiKey
1010-1004-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKUS
Description
CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKUS Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taux d'erreur
S (0,001%)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,180po L x 0,126po l (4,57mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)