CDR04BX104AKWS
Numéro de produit DigiKey
1001-2327-2-ND - Bande et bobine
1001-2327-1-ND - Bande coupée (CT)
1001-2327-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKWS
Description
CAP CER 0.1UF 50V 10% BX 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKWS Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Taux d'erreur
S (0,001%)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)