CDR04BX104AKSS-ZSAAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 17
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR04BX104AKSS-ZSAAA
Numéro de produit DigiKey
478-CDR04BX104AKSS-ZSAAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR04BX104AKSS-ZSAAA
Description
CAP CER SMP MLC HI-REL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR04BX104AKSS-ZSAAA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taux d'erreur
S (0,001%)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,180po L x 0,125po l (4,57mm x 3,18mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,080 po (2,03mm)