CDR34BX104AKSS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Vishay Vitramon
KEMET
Vishay Vitramon
KEMET
En stock: 17
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique BX 1812 (4532 métrique)
CDR34BX104AKSS
CDR34BX104AKSS
Numéro de produit DigiKey
1010-1036-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR34BX104AKSS
Description
CAP CER 0.1UF 50V BX 1812
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CDR34BX104AKSS Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taux d'erreur
S (0,001%)
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)