C0805C103K2RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 3 479
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 266 527
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C103K2RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C103K2RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103K2RALTU
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C103K2RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)