C0805F103K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805F103K2RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805F103K2RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805F103K2RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805F103K2RACTU
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805F103K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)