C0805C103K2RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-6923-2-ND - Bande et bobine
399-6923-1-ND - Bande coupée (CT)
399-6923-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103K2RACAUTO
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C103K2RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)