C0805C103K2RALTM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 14 823
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 21 976
Fiche technique
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C103K2RALTM
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C103K2RALTMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103K2RALTM
Description
.010UF 200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)