C0805C103KCRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C103KCRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C103KCRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C103KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103KCRACTU
Description
CAP CER 10000PF 500V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805C103KCRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)