DF11-28DS-2C
DF11-28DS-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-28DS-2C
Numéro de produit DigiKey
H2262-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-28DS-2C
Description
CONN RCPT HSG 28POS 2.00MM
Description détaillée
28 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF11-28DS-2C Modèles
Fabricant
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)