DF11-28DP-2DS(52)
Numéro de produit DigiKey
H2877-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-28DP-2DS(52)
Description
CONN HEADER R/A 28POS 2MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 28 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF11-28DP-2DS(52) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V