DF11-28DP-2DSA(01)
Numéro de produit DigiKey
H2862-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-28DP-2DSA(01)
Description
CONN HEADER VERT 28POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 28 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF11-28DP-2DSA(01) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,299po (7,60mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,260 po (6,60mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
7,55, 7,8mm, 8,9mm