DF11-28DP-2DS(24)
DF11-28DP-2DS(24)
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-28DP-2DS(24)
Numéro de produit DigiKey
H10256-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-28DP-2DS(24)
Description
CONN HEADER R/A 28POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 28 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF11-28DP-2DS(24) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
2A
Type de montage
Tension nominale
250V