M300-MV31045M1
Numéro de produit DigiKey
952-3085-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M300-MV31045M1
Description
CONN HEADER VERT 10POS 3MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,118 po (3,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M300-MV31045M1 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Fileté
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,126po (3,20mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,276po (7,00mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
29,5µin (0,75µm)
Type de contact
Broche mâle, alimentations
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA46), nylon 4/6, renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Vert
Style
Courant nominal (A)
10A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
600V CA/CC
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
8,9mm