M300-FC21005F2-0300L
Numéro de produit DigiKey
952-4022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M300-FC21005F2-0300L
Description
CBL ASS 3MM F 10POS DUAL 300MM
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Catégorie
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Pas - Connecteur
0,118 po (3,00mm)