M300-FC31005F2-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-4043-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M300-FC31005F2-0450L
Description
CBL ASS 3MM F 10POS DUAL 450MM
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Longueur
1,48pi (450,00mm)
Pas - Connecteur
0,118 po (3,00mm)