M300-FC31005F2-0150L
Numéro de produit DigiKey
952-4007-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M300-FC31005F2-0150L
Description
CBL ASS 3MM F 10POS DUAL 150MM
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Pas - Connecteur
0,118 po (3,00mm)