M300-FC11005F2-0300L
Numéro de produit DigiKey
952-4019-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M300-FC11005F2-0300L
Description
CBL ASS 3MM F 10POS DUAL 300MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Catégorie
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Fabricant
Harwin Inc.
Fonctionnalités
Détrompeur, verrou à vis
Série
Couleur
Blanc, individuel
Conditionnement
Sac
Blindage
Non blindé
Statut du composant
Actif
Terminaison du câble
Sertissage
Type de connecteur
Prise vers fils conducteurs individuels
Finition de contact
Or
Nombre de positions
10
Épaisseur de finition de contact
5,90µin (0,150µm)
Nombre de rangées
2
Numéro de produit de base
Pas - Connecteur
0,118 po (3,00mm)