G125-FC11005L0-0300F est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 29 731
Fiche technique
Recommandation fabricant
Harwin Inc.
En stock: 758
Fiche technique
En stock: 2 655
En stock: 106
En stock: 353
10 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,984pi (300,00mm, 11,81po)
Harwin’s Company Overview
G125-FC11005L0-0300F
Numéro de produit DigiKey
G125-FC11005L0-0300F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005L0-0300F
Description
1.25MM F/F 10POS 26AWG 300MM
Description détaillée
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Longueur
0,984pi (300,00mm, 11,81po)