G125-3041096L0
Numéro de produit DigiKey
952-2757-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3041096L0
Description
CONN HDR HSG 10POS 1.25MM
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Embase 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3041096L0 Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Fonctionnalités
Paroi d'enrobage
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,049 po (1,25mm)